Регистрация на сайте


5 0

Наконец появилась регистрация на сайте. После стольких лет существования, только сегодня появилась возможность зарегистрироваться и входить на сайт в качестве зарегистрированного пользователя. Пока это дает преимущество оставлять комментарии, без указания имени, но постепенно будут появляться и еще фишки. 

В правом верхнем углу теперь отображается Гость или Твое имя, если ты зарегистрирован. Если при наведении на имя ты не видишь выпадающее меню, то обнови страницу, удерживая Shift, чтобы обновить JS. Если комментарий оставлен от имени зарегистрированного пользователя, его имя будет подсвечено зеленым цветом. 

Дальше фишек будет больше. Я что-то решил немного занятся сайтом. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Александр

13 Января 2018

У меня как раз такое и случилось. Выпадающего списка не было, пришлось воспользоваться инструкцией


Леонид

13 Января 2018

Молодчинка! Я в системе


Дмитрий Гнатенко

13 Января 2018

Проще "хвост" для js статики поставить и тогда у людей вообще проблем с устаревшим браузерным кэшэм не будет, например "/build/default.js?v=13012017"


Михаил Фленов

13 Января 2018

Я знаю о таком методе и в своей книге по большим сайтам описывал, какие косяки могут быть даже при нем http://www.flenov.info/books/show/razrabotka-bolshih-saitov
На этом блоге JS не менялся с перезапуска сайта и я заметил о проблеме уже после обновления сайта, когда был в кровати и готовился спать, поэтому сразу обновил пост и добавил обходной манёвр.


Дмитрий

13 Января 2018

Ура, наконец-то)


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне