Рабочий стол программиста


9 0

С момента последнего раза, когда я показывал свой рабочий стол, я переселился и стол немного изменился, поэтому показываю, как сейчас выглядит мой рабочий стол. 

Рабочий стол программиста

В принципе, он вот такой вот не замусаренный. Справа куча проводов, но я тут не виноват, просто у соседа проблема с проводами питания и от меня к нему протянут удленнитель, и кто-то еще забыл блок питания от ноутбука, который там лежит. Слева стопка документов, наушники и iPad. 

По центру вы можете видеть мой энергетическую сахарную жижу, из которой я получаю такой необходимый организму сахар - Canada Dry и скейт, который помогает думать, когда хочется подумать. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

alex.mrnv

31 Января 2013

Что же, как говорится +1 вам Михаил, лично я просто фанатею от продукции Dell. А вот сахарок то нужно извлекать из правильных натуральных источников здоровия блага ради.


Саентач

31 Января 2013

А разве на Вашем буржуйском полушарии не поклоняются Эпплу?
Что за Dell, Win7 , буээээ

Давно хотел спросить, а для канадцев с американцами Вы тоже ведете параллельный блог??


Pavel

31 Января 2013

а что там свисает с потолка, это флаг фирмы?


Михаил Фленов

31 Января 2013

Не с потолка, а в перегородку вставлен флаг Toronto Maple Leafs. Он не мой и стоял там, когда я переехал за этот стол.


vitaliy

31 Января 2013

Михаил а вот давно хотел спросить, поскольку вы много время тратите на разработку сайтов да ещё и блоги ведёте, а вот как вы относитесь к социальным сетям как часто вы там бываете Вконтакте или Facebook много ли времени проводите там, и когда нибудь писали приложения под них, как на ваше усмотрение это тяжелая задача?


Михаил Фленов

31 Января 2013

В контакте сижу примерно с 9 до 17 по месному времени. Я там слушаю музыку.  Больше ничего там не делаю. В однокласниках не сижу, в Facebook иногда общаюсь с народом, а Google+ использую как и большинство - чисто пускаю туда ссылки на свои заметки или просто то, что мне нравится, но не сижу там.


Mutant

01 Февраля 2013

Добрый день!У вас есть опыт в таких проектах - codeforces || TopCoder? И если есть то расскажите о своем опыте,а если нет,то не хотели ли попробовать себя там,ведь такие мероприятия очень поднимают уровень как программиста.


nmaster

02 Февраля 2013

Mutant

Я  участвую в codeforces,но пока результаты слабые,зато понимаешь,куда расти и спортивный дух присутствует.


Юрась

04 Февраля 2013

Сойдёт для сельскйо местности. Больше фото, меньше текста, как легче всасывать ;)


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне