Рабочий стол до и после Мохави

0 0

В последней версии macOS очень часто вижу народ хвалит опцию группировки иконок, вроде бы как эта функция делает рабочий стол чище. Ну не знаю, у меня похоже эта функция не работает. Вот мой рабочий стол на фотографии и он так же выглядел и до Мохави. Пробую пользоваться новой функцией группировки иконок и похоже она у меня не работает. Думаю это связано с тем, что у меня на рабочем столе вообще ничего нет. 

Я вообще не понимаю, как народ на рабочий стол кидает множество файлов, причем не связанных между собой. В macOS держать на рабочем столе иконки запуска программ нет смысла, есть отличный лаунчер.  Документы - хранить все в одной куче на рабочем столе тоже не вижу смысла, у меня они все iCloud или OneDrive и сгруппированы по смыслу. А рабочий стол пустой и я его после старта не вижу вообще. Очень редко использую в качестве временного буфера, когда туда нужно кинуть файлы. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Паника, что-то случилось!!! Ничего не найдено в комментариях. Срочно нужно что-то добавить, чтобы это место не оставалось пустым.

Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне