Python + Django практический курс


4 2

Нежданчик, но в разделе Плюс появился новый раздел - Python + Django. Это практический курс, в котором я буду рассказывать о том, как делать сайты на этой связке. Видео пока не будет, времени нет его записывать. Видеокурс пока будет только по PHP+Symfony. Когда закончу с PHP, тогда возможно и будет видео по Python. 

Пока что  Python + Django будет только в плюсе, то есть доступна за донат, но когда работа будет закончена, то она может стать публичной. Загляни в плюс, если у тебя еще нет доступа, то может пора его получить? Там уже доступно достаточно много информации. Мануал Учимся программировать красиво уже полностью закончен. Возможно буду еще обновлять, но в целом я рассказал все, что хотел. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку уже лайкнули 2 человек


Комментарии

Gallemar

23 Декабря 2019

Лайк! А какой уровень владения Пайтоном потребуется?


Михаил Фленов

23 Декабря 2019

Практически нулевой. Если знаешь любой другой язык, то вообще проблем не будет. Если не знаешь никаких языков, тогда могут возникнуть проблемы с пониманием происходящего, потому что я не буду рассказывать, что такое циклы и условные операторы


Spider_NET

26 Декабря 2019

Супер! Купил подписку ради этого. На выходных займусь изучением. Миша, спасибо!


Spider_NET

26 Декабря 2019

Миша, прикрути к сайту https://github.com/highlightjs/highlight.js. Особенно для раздела «Плюс». Удобней исходники будет читать.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне