После вечера игры в PS4


0 0

Вот она моя Playstation 4 и две игры на первое время. Плюс еще скачал уже одну игру, которая доступна бесплатно по подписке PlayStation Plus. Попробовал вчера поиграть немного и на мой взгляд приставка на много лучше, чем XBox 360. Сравнить с One я не могу, потому что его у меня нет. 

Из первых ощущений, что понравилось: 

1. ОС на много интереснее и удобнее, чем у XBox 360. Я так понимаю, на XBox One будет такая же, так что на мой вкус Sony сделала на много более интересную работу. 

2. Пульт с поддержкой панельки для нежных поглаживаний. Удобно. Вообще мне пульт понравился, очень качественно сделан

3. Возможность играть с PlayStation Vita. Вчера мы с сыном запустили Knack и он играл на PS4 с использованием контроллера и смотрел на телевизор, а я играл на Vita и мог смотреть как на экран телевизора, так и на Vita. Это очень удобно. По утрам встал, взял с тумбочки виту и играешь в игры PS4 и не нужно вылазить из кровати. Или когда мы смотрим на телеке фильмы, сын может играть в игры без проблем. 

4. На много более интересная Plus подписка, но пока еще очень мало игр. В этом месяце добавили всего лишь третью игру. А для PS3 доступно уже кажется как минимум 6, причем очень хороших. 

Надостатки: 

1. Нет игрушки, типа Fable. Это самый огромный недостаток. Эта игра все же супер. 

2. Практически нет игр, которые использовали бы их камеру (аналог Kinect). Для детей такие игры все же интересны. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Паника, что-то случилось!!! Ничего не найдено в комментариях. Срочно нужно что-то добавить, чтобы это место не оставалось пустым.

Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне