Microsoft реально задолбали


2 0

У меня к Live аккаунту, который я использую на XBox было привязано два email и один телефон. Кто-то очень одаренный из Microsoft посчитал, что это не безопасно, и приставка стала домогаться, чтобы я добавил еще что-то. Я долго игнорировал это, потому что это наоборот не безопасно. Я уже писал, что нормальный среднестатистический человек имеет пару email и один телефон как я. Если я добавлю к аккаунту еще какой-то мусорный email, то безопасность от этого лучше не станет, а хуже может.

Недавно я не выдержал, и решил добавить к аккаунту еще один телефон - домашний. Окно перестало появляться в течении месяца и сегодня оно снова появилось. Блять. У меня телефонов больше нет, а еще один email добавлять это реальный дебилизм. Есть кто-нибудь, кто знает того специалиста из Microsoft, который придумал это окно? Сообщите пожалуйста ему, что он не очень хорошо делать функции, которые надоедают, не безопасны и их невозможно отключить. И пусть пожалуйста добавить возможность отключить это окно. Оно реально уже заебало.

У меня уже есть идеи отключить мой Live аккаунт от XBox, потому что плевать я хотел на обновления и я больше не планирую ничего покупать на этой приставке и платить Microsoft, потому что надоедливость уже реально достала. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

X

02 Февраля 2014

Не отключить, раз в 40 дней вроде будет в любом случае возникать после каждого добавления.


Михаил Фленов

02 Февраля 2014

Лучший выход - больше никогда не не покупать XBox.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне