One UI - подход Самсунга к UI будущего


0 0

Самсунг показали свое видение пользовательского интерфейса будущего с простыми линиями, которые ставят на первое место контент. Считается, что подобное будет использоваться в Galaxy S10 и в складываемых телефонах Самсунга.

В принципе, мне и последние интерфейсы Андроида уже начали нравится, по крайне мере то, что я вижу в рекламах и на презентациях. Просто личных устройств у меня на андроиде нет и не помню, когда последни раз прикосался к ним. Но глядя на эту рекламу Самсунга мне захотелось такое устройство. 

Меня правда все еще пугает цикл поддержки от Самсунга. С Apple я уже привык, что они поддерживают устройства по 4 - 5 лет, обновляют на них ОС и ставят патчи. Из того, что я слышу в СМИ, у Самсунга в этом отношении дела похуже. 

А я сегодня тоже решил выложить тему, которая подчеркивает контент - черно белая. Ее можно установить из меню, в правом верхнем углу, где вы видите Гость или свое имя, если зарегистрированы на сайте. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Паника, что-то случилось!!! Ничего не найдено в комментариях. Срочно нужно что-то добавить, чтобы это место не оставалось пустым.

Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне