Обзор iOS 6


2 0

Сегодня день обзоров. В течении недели я писал обзор Google Drive vs Skydrive и сегодня опубликовал, но потом увидел, что появилась iOS 6 beta 2 и решил обновится до нее. Сначала не заметил большого количества изменений и хотел уже расстроится, но потом поиграл немного и под впечатлением решил все же написать первый взгляд на будущую версию iOS Обзор iOS 6.0.

Мне кажется, что новый Siri оставляет Microsoft далеко позади и теперь очень интересно, что покажет завтра Google. Завтра (по российскому времени уже сегодня, потому что Москва скоро уже пойдет на работу) у Google намечена большая конференция, которая вроде бы будет проходить сразу в нескольких городах в одно и то же время и на ней вроде бы что-то должны объявить. Из ожидаемого - планшет Google за 200 баксов (хотя собирает его скорей всего будет Asus) и новая версия андроида. Возможно мы не увидем завтра ни того, ни другого, но мне кажется что одно из них точно будет. Google должны показать, как они собираются конкурировать с интеллектом Siri.


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Demoth

27 Июня 2012

Карты как и у гугла всегда требуют подключения к интернету или можно один раз скачать для всей страны и пользоваться?


Михаил Фленов

27 Июня 2012

Требуют постоянного подключения.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне