Общение в Google+


5 0

В google+ ко мне в друзья постучался знакомый, с которым мы работали пару лет назад в одной компании. Я захотел ему написать сообщение, сижу разглядываю его страницу в гугле и не могу понять, как это сделать.

Вообще там есть возможность переписываться, отправлять личные сообщения на сайте, а не на почту? Если есть, то интеллектуальность этого метода меня убивает. Подскажите, как отправить личное сообщение другу в google+, куда ткнуть?


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Denis Ionov

08 Января 2012

расшарьте новость только на определенного пользователя.
Пишете новое сообщение в ленту, потом жмите добавить круги или людей, и ручками пишите кому.


Михаил Фленов

08 Января 2012

А проще нельзя? Например, зайти на страницу пользователя и нажать одну кнопку типа отправки личного сообщения. Расшаривание новости на определенного пользователя - это выглядит как бред.


Михаил Фленов

08 Января 2012

Ну в фейсбуке и в контакте не обязательно входить на страницу, достаточно нажать кнопку создания сообщения и выбрать пользователя, кому пишешь. Это нормальное классическое общение. Шарить ноаость с одним пользователем - это нарушение моей психики.


crsib

09 Января 2012

C андроида можно. Очень странная тема, но по другому у меня не получалось пока.


виктория

22 Января 2012

здравствуйте!у меня не воспроизводится видео в интернете(((флэш плеер установлен и даже недавно обновлён...что мне делать???


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне