Обновление PR прошло незаметно


3 0

Я как-то не заметил на SEO-шных сайтах новости о том, что PR обновился, но на прошлой неделе у меня он реально обновился в большую сторону на 4 из 9 сайтов. Это только с моими сайтами произошло или никто не заметил?

Один из SEO сайтов, который я использую заметил это дело и прислал мне письмо о том, что они увидели изменения в моем PR и улучшили его в своей базе. Я понимаю, что бывают единичные обновления, но единичные обновления для четырех сайтов одного владельца не особо выглядят единичными. С какого перепуга Google обновил только мои сайты и не трогал другие?


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Антон

21 Июля 2011

Михаил - где то в начале года - в одном из комментариев на вашем блоге уже давно пытались обратить ваше внимание что гугл с какого то перепуга обновил PR. Так что вроде бы это не только ваш сайт.


Михаил Фленов

21 Июля 2011

Он обновлял в июне, и это заметили все. А я говорю про обновление на прошлой неделе, а не в июне или начале года.


Ыыыых

27 Июля 2011

Миша, на сеошных сайтах об этом писали как о корректировках PR.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне