Обновил библиотеку .NET компонентов


4 0

Наконец-то. Сегодня я закачал обновленную версию компонентов Heapar Essential Library .NET. Это просто небольшой набор .NET компонентов, которые могут пригодиться при построении интерфейсов при каждодневной работе. 

Изменения – немного изменений в Grid, в основном косметических и одно изменения в компоненте палитры. Уже давно хотел добавить возможность изменения цвета по движению мышки при перемещении курсора. Это очень маленькое улучшение, но все времени не было. Вот собрался с силами, и сделал. 

Качайте, пользуйтесь, компоненты бесплатные, никаких лицензий и все исходники включены. 

P.S. В компоненте сетки один раз вылетело исключение, но повторить потом не смог. Если у кого удастся повторить, то просьба написать, что делали. Можно подсказать строчку кода, где нужно исправить. Эти компоненты я написал когда-то давно и на них я когда-то учил C#. Потом немного улучшил, но основа осталась старой. 

Не секрет, что я уже давно стал любителем продукции Apple, так что покупайте тоже Новый iPad mini - отличный планшет да и цены радуют


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Verus

27 Января 2013

На мой взгляд лучше использовать WPF, тем более гриды.


ЧайФтройом

28 Января 2013

Улыбнуло:

Heapar .NET File Explorer Control
Cost $49

are you serious? :lol:


Михаил Фленов

29 Января 2013

2dgango ocvobojdeniy

Я удалил твой комментарий, потому что ты написал его в заметку про  Google Drive. Вопрос был следующий:

Heapar Essential Library .NET смыл библиотек не понятен,50 баксов за что отдавать,можно разъяснить и почему?


Heapar Essential Library .NET абсолютно бесплатны и все исходники доступны, так что платить мне не нужно за них. Качай, используй, модифицируй что хочешь. Это не OpenSource проект и никаких великих целей я не преследую, это просто халява.


heroovime

30 Января 2013

ну наконец-то!


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне