Нереальный счет в футболе

4 0

Вообще-то я пишу на своем блоге только о компьютерах и околокомпьютерных новостях и темах, но эта тема меня просто ушатала:

Одиннадцать футболистов кельнской команды DJK Loewen дисквалифицированы на один год за участие в матче одного из низших дивизионов Германии, неделю назад завершившегося их поражением со счетом 1:54, информирует DPA. Команда также будет лишена 12 очков в следующем сезоне.

За 90 минут наколотить 55 мячей, это конечно сумасшествие. Я понимаю 10 мячей за матч, ну максимум 20, но что эти игроки делали на поле 90 минут, что умудрились так набегаться, я не представляю.

Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым