Мысли о видео с распаковками китайской фигни


7 0

Появилось время и я решил снова писать видео. Постараюсь выкладывать короткие ролики по средам. Не планирую становится топовым видеоблогером, мне это особо не нужно, просто интересен этот формат. Надеюсь, вам тоже будет интересно не только почитать меня, но и послушать. Подписывайся на канал, я выкладываю видео разного плана, может что-то и понравится. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Леонид

31 Января 2018

молодец, выкладывай чаще. Но не заморачивайся с монтажом


Михаил Фленов

31 Января 2018

Ну я не сильно заморачиваюсь, просто не всегда же получается записать мысль с первого раза. Где-то нос зачешется, где-то кашляну, где-то заговорюсь. Приходися удалять этот мусор.


Михаил Фленов

31 Января 2018

В этом видео тоже если ты посмотришь, в некоторых местах есть переходы, это как раз удаленные сцены. Ну момент с падением крепления с телефоном я решил уже оставить.


Александр

01 Февраля 2018

Интересно увидить в живую вас, ахаха, весёлый вы человек


Олег

02 Февраля 2018

Не обессудь, но неважно выглядишь(


Boris

08 Февраля 2018

Про китайскую подставку забавно вышло )) Мне конечно больше понравился формат видео из машины, где картинка меняется... Я их все уже посмотрел. Некоторые даже два раза смотрел, ибо как-то ты в них неявно мотивировал на работу что ли, даже не знаю )) Было бы интересно послушать про разработку ПО, твой опыт, может какие-то приколы по работе.


Михаил Фленов

08 Февраля 2018

Я сейчас редко езжу на машине. Раньше играл в футбол и хотя бы раз в неделю ездил на него и по дороге записывал что-то. Полтора года назад повредил ногу и до сих пор не играю. Как буду ездить на машине на работу, так снова начну писать видео.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне