Echo Spot - я снова хочу Алексу


3 0

Я что-то упустил Echo Spot. В Канаде его не продают, Amazon опять нас не считает за клиентов. Я помню презентацию Echo Show и это устройство не вызвало у меня интереса, а вот Echo Spot заинтересовала. И цена в США вполне пристойная, чуть больше 100 долларов. 

Когда я начал оборудовать дом умными лампочками, умными замками и так делее, то я подумывал о том, чтобы купить Echo и подружиться с Алексой. Но ее тогда не продавали в Канаде официально. На этот новый год ее начали продавать, но я перегорел и не решил, кого я хочу видеть дома - Сири, Алексу, Гугл или Кортану. А во посмотрел сейчас на Echo Dot и вот это устройство захотелось увидеть дома. По крайней мере на кухне, чтобы с утра встать, посмотреть новости, увидеть погоду, слушать музыку, пока готовлю завтрак. В общем, снова захотелось поселить дома Алексу. 

Надеюсь, что Amazon привезет ее в Канаду раньше, чем я перегорю. 

Кстати, а как зовут помощницу гугл? Просто Гугл? Ну это же скучно. У всех женские имена, а тут я все время слышу только hey google во всех роликах. Мне кажется, я знаю, почему я упустил Echo Spot. Видео ниже опубликовано в youtube от имени профиля Amazon Echo в начале декабря 2017-го и до сих пор только 36 тысяч просмотров. Видимо Amazon не так сильно заморачиваются продвижением. 

Кстати, а как зовут помощницу гугл? Просто Гугл? Ну это же скучно. У всех женские имена, а тут я все время слышу только hey google во всех роликах. Если у Google нет женского имя, то я пасс. Сказать - хочу Google Assistang звучит пошло. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Урал

01 Февраля 2018

У гугла Google Assistant


Дмитрий

02 Февраля 2018

Ждем, когда Яндекс сделает своей Алисе "тело" :)


KastorDriver

02 Февраля 2018

Правильную виртуальную помощницу зовут Вика
https://www.youtube.com/watch?v=mkEjlW56YH8


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне