Мой баланс на бирже достиг $29.36


1 0

Я как-то писал, что начал играть на бирже и торговать акциями и сегодня хотел бы дать обновление. 

Как я уже сказал, я в ноябре прошлого года положил на счет 23 бакса и чуть больше, чем за пол года на акциях Яндекс заработал около доллара. Первая продажа шла долго и принесла пол доллара, а вторая еще около половины доллара. После этого яндекс взлетел и ниже 2.7 кажется не понижался. Обидно, потому что я продал последние Яндекс акции по 2.35. Если бы я их оставил и продал на неделю позже, мог бы заработать больше. 

Я подождал еще неделю, а акции Яндекс так и не пошли вниз, поэтому я решил играть в более жесткие игры – на валютах. Я посмотрел, что Эфир сильно колбасит и если поймать его на понижении, а продать на подъеме, то можно заработать. Посмотрел по истории, дождался, когда Эфир будет в нижней точке и купил акции на все 24 бакса, что у меня были. Через пару дней я продал весь паке за 25 баксов. 

Следующей попыткой стала IOTA, она как раз пошла вниз, и я шугаю все деньги в нее. На следующий день я продаю ее на доллар больше и у меня на счету уже 26 баксов. Блин, я за неделю на Эфире и Йоте заработал больше, чем за полгода на Яндексе. 

Сейчас швырнул в еще одну компанию, и она полетела после этого вниз. Я взял по 1.6, а она опустилась до 1.5, хотя еще неделю назад была 3.0. Ну и фиг с ним, подумал я, мне торопится некуда, пусть деньги лежат. Но сейчас уже цена поднялась и если я продам все акции прямо сейчас, то у меня на счету будет уже 29.36 доллара. Последняя сделка у меня получается пока самая выгодная. Только вчера я кинул деньги в эти акции (не буду говорить какие), а сегодня если зафиксировать прибыль и продать их, то получу больше 3 долларов за день. Это более 10% прибыли. 

На акциях можно как заработать, так и потерять и для меня это пока больше похоже на игру, в которой можно выиграть пару баксов. Я вложил туда 23 доллара и больше пока не собираюсь. Если проиграю все деньги, значит на этом нужно будет заканчивать и то, что пока моя стратегия работает – это хорошо. Из того, что я увидел, лучше всего зарабатывается на биткоинах, эфире и им подобным, потому что там колебания серьезные и пока мне везло. Я вчера опять купил пару Эфиров и через 30 минут продал на 2 цента дороже. Мелочь, но все же. Вкладывая 40 центов через пол часа получать 2 цента – терпимо. С большими пакетами можно заработать больше, а можно и потерять на много больше. 

Ни в коем случае не рекламирую биржу и не призываю играть на ней. Просто рассказываю, что было. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

andrey

30 Июля 2019

На самом деле на крипте можно зарабатывать очень хорошие деньги, если серьезно к этому относиться. Я имею ввиду не спекуляции, а долгосрочное (год-два) инвестирование в хорошие проекты. Я в своё время покупал эфир по цене 8$, а продавал уже по 400-500$, хотя на пике от достигал ~1400$. Это получилось 5.000% за каких-то полтора года. Кстати рекомендую обратить внимание на недооцененный токен DPT, у этого проекта большое будущее и покупать его сейчас, это как покупать Эфир по 8$ :)


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне