Messenger интегрировали в Skype


4 0

В Канаде очень популярен Microsoft Messenger в качестве клиента мгновенных сообщений, а в России популярен Skype как программа для видеозвонков. Обеими программами с недавнего времени владеет Microsoft. Две схожих программы поддерживать достаточно дорого, ведь Messenger умеет совершать видеозвонки, а Skype умеет отправлять мгновенные сообщений, и скрещивание обеих в более популярную вполне логичное решение. 

Microsoft решила выбрать в качестве основной Skype у которого большая активная база пользователей. Лично мне через Skype не очень нравится отправлять сообщения. Для звонков он нормальный, а вот для сообщений, какой-то неуклюжий. Но что поделаешь, уже начинаю привыкать. 

А как ты относишся к этому скрещиванию? Подозреваю, что в России почти все одобрят, ведь Messenger практически не используется там. Лично я сам тоже не против. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

z_const

12 Марта 2013

Вообще не пользуюсь мессенджерами, Skype использую редко для видеозвонков, и конференций когда в игрушки шпилю :) Но это всё реже и реже.


Олег

13 Марта 2013

Еще одна новость про скрещивание :) Получил сегодня на почту мыло о том, что крупнейшие в России доски объявлений avito.ru и slando.ru объединяются под брендом avito.ru


heroovime (деревня Т

13 Марта 2013

Не пользуюсь сознательно ни тем ни другим, разве что по крайней необходимости. И аськой тоже)


Rejackt

15 Марта 2013

Несколько раз пытался пользоваться мессенджером - непонравилось. Скайпом пользуюсь постоянно. Как по мне - лучше пусть скайп будет сам по себе... ато малоли "неудачно скрестят" ))


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне