Как стать Backend программистом - дорожная карта


2 0

В разделе статей появилось мое мнение по поводу сложных дорожных карт изучения программирования и мой план для тех, кто хочет стать Backend программистом. Я считаю, что карты ограничивают и при этом приносят мало пользы, поэтому написал свой небольшой и достаточно гибкий план для тех, кому необходимо какое-то направление, наставление. Как стать программистом - Roadmap backend программист. Возможно со временем еще буду дополнять, а пока вот так, жду ваших комментариев, на их основе наверно и будут доработки моего плана. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Ezdiumno

14 Августа 2022

Если вы о моем комментарии, то он не подозрительный.
, не спам. Можете заменить мой ник на, например, Вадим-58, например. Хотел написать под никои Вадим - но уже есть. Написал под тем, который прошел.
Можете вообще удалить упоминание о блоге.
А можете и весь пост.
В любом случае, спасибо за статью и идею!
Удачи!


Михаил Фленов

16 Августа 2022

Любые комментарии с ссылками помечаются как подозрительные. Но я что-то не вижу ничего от тебя в спамбоксе админки


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне