Иммиграция в Канаду


1 0

Ко мне иногда приходят письма с вопросами в стиле "что и как нужно, чтобы иммигрировать". Советую загружать мою жену. Она про канаду пишет на блоге, загрузите ее, чтобы она еще и про иммиграцию рассказала. А то она в последнее время жалуется, что ей не о чем писать. Вот пусть во всех подробностях расспишет. Те более, что в основном документами она занималась.

Кстати, недавно посетили торонтовский замок Каса Лома (Casa Loma). Суперский замок, в лучших традициях старой Англии. Я все ленюсь выложить фотки, а вот жена выложила.


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Николай

10 Aпреля 2010

Все думают что свалят в Канаду и вуаля: работа, дом, огромная зарплата.
Стадные инстинкты у всех. Один уехал, другому тоже надо. А не судьа ли в России найти работу? Ведь надо с себя начинать, а не плеваться на то, что мы живем в поганной рашке и надо валить из нее.

Все думают сначала так:
http://talks.mark-itt.ru/forums/icons/forum_pictures/001371/1371986.jpg

А потом получается так:
http://demotivation.ru/yzq0vkan1rsppic.html


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне