ИТ мир встал на паузу


6 0

У меня два дня была небольшая температура. В ночь с воскресенья на понедельник было очень плохо, и я почти всю ночь не спал, потом в понедельник отсыпался и вторник тоже приходил в себя. Сегодня уже вроде бы все нормально и, если честно, я не знаю, что было со мной, надеюсь, это был просто грипп, потому что 13 дней до этого я выходил только пару раз на улицу в магазин и старался держать дистанцию. 

Понедельник и вторник я не включал компьютер и только иногда проверял новости в телефоне. Сегодня пошел проверять, что произошло за время моей интернет паузы и практически ничего не произошло. Везде и все только о вирусе и в ИТ мире похоже наступила серьезная пауза. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Максим

26 Марта 2020

Может в больницу вам сходить ?


Максим

26 Марта 2020

А вы в маске ходите ?


Михаил Фленов

26 Марта 2020

Тесты делают вроде только если нужна госпитализация. Я думаю, может все же попробовать сходить. Хожу в маске


Максим

26 Марта 2020

А у вас домой не приезжают


Михаил Фленов

26 Марта 2020

Не слышал о таком


Мимокрок

26 Марта 2020

Всё только начинается, а, судя по твиттеру, уже многие айтишники ищут работу. Brace yourselves, winter is comming.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне