Журнал Компьютерра закрывают


1 0

Сегодня прочитал, что журнал Компьютерра закрывают. Немного грустная новость. Это журнал, с которого я начинал интересоваться ИТ и не пропускал ни единого номера, когда учился еще в институте. Я помню у него была сумасшедшая аудитория. В Ростове даже выходила газета Компьютерра и не только в Ростове, но и в других городах.

Но со временем, материалы стали немного батаническими (слишком академичны) и скучными, а отношение редакции к читателям слишком завышенное. Я перестал читать этот журнал, потому что слишком воняло коммерческой составляющей. Я не держал в руках компьютерру уже наверно лет 5 минимум и не заходил на их сайт столько же. Но не смотря на это, мне жаль, что умирает компьютерное издание.

Я не люблю читать журналы и не люблю тратить на них деньги. Да, в мир информации все можно прочитать в интернете и на бумаге люди покупают все меньше. Так когда-то умер знаменитый и популярный во всем мире журнал Byte. Но все равно, почему-то жаль. Когда едешь в поезде или приходится лететь в самолете (такое бывает редко, но все же), почему-то хочется почитать именно журнал. А когда бумажных изданий становится все меньше, у меня выбор падает только на Хакер. Остальные журналы, которые я читал мне не были интересны. Теперь буду читать только книги и космополитен :(. Хотя космополитен буду больше разглядывать, ведь там столько красивых ципочек... :)


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

khusman

12 Декабря 2009

Фу-ты ну-ты!! Как жалко нормальный был такой журнал!..


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне