Flenov возвращение домой в Ru

1 0

Когда-то давным-давно этот сайт начинал свое существование на домене flenov.ru и на хостинге ValueHost. Но потом он переехал в ixwebhosting, который оказался дешевле и предоставлял больше возможностей, хотя и был заграничным. Новый хостинг давал бесплатно домен и поддерживать .ru версию смысла не было, поэтому я ее забросил и сайт стал доступен только на .info домене. 

После того, как ru домен освободился, он пошел в свободное плаванье и через какое-то время мне пришло письмо с предложением выкупить его за 200 тысяч рублей. Еанулись они с таким предложением. Спекулянты думали, что раз у меня есть info, я готов буду выложить за еще один домен столько денег. И так было года три, пока кто-то не освободил домен окончательно и его цена упала до стандартной. 

Я долго не хотел выкупать его даже за минимум, но вчера что-то меня туркнуло и решил забрать за 180 рублей. В общем, теперь flenov.ru после долгого путешествия снова принадлежит мне. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Леонид

20 Октября 2018

Молодец, Хорошее дело! Новый даже приятнее выглядит. Только ссылка на Бло Моё http://blo.noe/ битая)


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне