Библия C# 2.0


11 0

Библия C# второе издание ушло в верстку! Дальше уже ничего от меня не зависит, но возможно, что кто-то сможет увидеть ее на новый год или сразу после него. Изменения: исправил несколько косячков. Что-то нашел сам после выхода книги, что-то прислали вы, читатели. В общей сложности получилось не много и не больно, но косячки были.

В самом конце книги спокойно и незаметно расположилась целая глава по сетевому программированию. В первом издании я решил обойти эту тему, но во втором покаялся и исправился.


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

hobbeat

03 Ноября 2010

Ох. Круть. Ждём-с.


pLov

03 Ноября 2010

Два года назад, возможно в это время, решалась судьба быть или не быть книге, как будто это был дня три назад. Теперь наблюдаем процесс совершенствования. Надеюсь к концу декабря на букс.ру появится.


oleg

03 Ноября 2010

Ждите, Михаил, новых отзывов, - "Фленов пишет чушь", от неудержимой, как окенский прибой, тролля-ля. Творческой музы Вам и незгибаемости.


08 Ноября 2010

Поздравляю! жду выхода в продажу.


Vsoft

08 Ноября 2010

Поздравляю! жду выхода в продажу.


Андрей из Астрахани

04 Декабря 2010

Ждём с нетерпением. Спасибо Вам за труды.


Андрей из Астрахани

21 Декабря 2010

http://www.bhv.ru/books/book.php?id=188312 Уже в печати! Но ни на ozon.ru ни на books.ru заказать пока нельзя пока.
А как с подписью автора приобрести?;)))


Андрей из Астрахани

21 Декабря 2010

Тут как-то говорили об аудиокнигах по ИТ и эротичной интонации чтеца)
Есть такой славный товарищ Александр Гудок, может, знаете уже даже о нём, - он пошёл другим путём - создал видеокурс по C#, и вроде как самостоятельно даже. И даже вполне неплохо получилось, ИМХО.
Михаил, может если не аудио, а интерактивный курс или видео пособие может, создадите? Или не тянет в такое поприще?
Хотя, наверное, ответ на поверхности: такое творчество на русском языке малоприбыльно и удел, наверное, всё-же энтузиастов... Хотя опять же, читая Ваши сообщения в блоге, можно предположить, что Вы как раз такой энтузиаст. Прокомментируйте, пожалуйста)


Михаил Фленов

21 Декабря 2010

По поводу книги в печати - издательство отдало книгу в типографию, а когда она выйдет оттуда уже зависит от типографии. Тут ни я ни издательство ничего особо сделать не могут. Обещают в этом месяце, точнее сказать не могут.

По поводу курсов. Я как-то параллельно отношусь ко всем этим курсам. Никогда не слушал и редко смотрю все эти презентации и электронные курсы потому что в голове ничего не остается после них.


Михаил

07 Августа 2011

На диске прилагвемом к книге  нет базы данных TestDataBase. Как ее можно получить?


Михаил Фленов

07 Августа 2011

Должен быть. У меня не сохранилось содержимое диска. Попробую поискать, может где на дисках лежит.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне