Beyond Two Souls – хорошее интерактивное кино


0 0

Я сдал в Beyond Two Souls редакцию обновленное издание Библии C# и решил отдохнуть и поиграть во что-нибудь. На PS4 у меня была Beyond Two Souls, которая, кажется, досталась бесплатно по PS Plus, и я решил попробовать. С первого раза игра как-то не зашла, и я после первой же миссии забыл про нее на неделю. Через неделю я решился поиграть еще раз, и со второго раза все пошло, и я начал пару раз в неделю проводить по часику за игрой. 

Я не такой уж и игрок, но люблю иногда подергать джойстик PS4. В компьютер уже не помню, когда последний раз играл. 

Beyond Two Souls мне сложно назвать игрой. Это интерактивное кино, в котором ты просто наблюдаешь за неплохим сюжетом и иногда нажимаешь кнопки джойстика. Но за счет того, что можно немного походить и повлиять на сюжет (несильно, но можно), меня затянуло. 

Мне понравилось, как авторы воссоздали Ellen Page в разном возрасте и хорошо получился актер Willem Dafoe. За счет присутствия знакомых актеров, игра еще больше вызывала у меня ощущения кино. 

Стоит ли это кино каких-то денег? Я бы заплатил за нее не более 5 баксов, как за хороший фильм. Хотя, если бы не интерактивность, то сюжета недостаточно было бы для того, чтобы назвать этот фильм средним. Только за счет возможности немного участвовать в происходящем я называю Beyond Two Souls хорошим. Ну а бесплатно вообще играется отлично.

Играть можно все сцены подряд, а можно так, как задумал сценарист и прыгать по сюжетной линии из начала в конец, потом в середину. Я решил прыгать и считаю это отличным выбором. Сегодня я доиграл до последней сцены, завтра буду смотреть финалочку. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Паника, что-то случилось!!! Ничего не найдено в комментариях. Срочно нужно что-то добавить, чтобы это место не оставалось пустым.

Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне