Баланс между работой и работой для программиста


3 0

В новом видео я размышляю на тему баланса между работой и домом. Это один из вопросов, который мне уже несколько раз задавали и я никак не мог набраться сил и ответить на него. Наверно видео будет лучшим способом моего ответа на этот вопрос. Наверно этот тот случай, кода будет лучше, если вы расскажите в комментариях свое мнение по этому поводу. Можете использвоать то, что вам удобнее - комментарии на этом сайте или на youtube, а можете и там и здесь. В общем, я задал тему, жду ваших комментариев. 

Ну и подписывайтесь ан канал. Я иногда публикую видео сначала там, а уже через некоторое время появляется заметка здесь на блоге. Так что если хочешь первым видеть мое видео, подписывайся на канал. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Александр2

14 Июня 2018

Михаил, здравствуйте. Вы упомянули местное комьюнити. Хотел узнать как в Канаде у русских отношение с друг другом, поскольку обычно за границей, кинуть соотечественника в порядке вещей .


Михаил Фленов

14 Июня 2018

Разные люди бывают, но в целом отличные отношения и очень много помогает народ друг-другу.


Michail

18 Июня 2018

О таком только под пивас размышлять. Хорошая тема!


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне