Apple Store с утра


2 0

Сегодня в 11 часов дня ездили по магазинам, чтобы купить сыну обувь и я решил заглянуть в Apple Store пощупать iPad Mini. Утро, воскресенье, а Apple Store уже полный по самую входную дверцу. 

Apple Store


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

V.D.

05 Ноября 2012

Что то мне подсказывает, что большинство посетителей укомплектованы яблочными девайсами по полной...Так что же они там ищут?


smmax

06 Ноября 2012

V.D. - яблочники как наркоманы))) им уже промыли мозг и они не могут остановиться. (Кстати, недавно вместе с ребёнком смотрел спокойной ночи, там шёл мультик "Барбоскины", так вот там как раз хорошая пародия на новый "лайфон" была:) )
А вообще, считаю, что действительно сильно народу с маками в последнее время везде моззг промывают - даже в различной не компьютерной рекламе завуалированно (скрывая эмблему яблока) рекламируют маки, видимо это сильная стратегически продуманная реклама и борьба за рынок. Уже каждый второй подросток считает, если у соседа нет мака - то он мол неудачник.
А что по мне - красиво, стильно, но слишком дорого (он того не стоит) и не уни версально, а я не люблю когда мне навязывают образ жизни. Обычные ноуты более демократичнее - хоть BSD на них ставь.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне