Adobe Lightroom для iPad


0 0

Сегодня доча написала сообщение, что ей для выпускного нужна фотография, на которой она маленькая. Я уже покинул дом и уехал на работу, но все фотографии хранятся на WD Live и к ним я могу получить доступ с iPad находясь в любом месте мира, где есть интернет.

Я на работе с iPad запустил приложение WD и нашел нужную фотографию, которую хотела дочка, но она была сделана на простой пленочный аппарат и отсканирована на дешевый сканер, который я покупал как временное решение в Питере, поэтому качество изображения оказалось далеко не из лучших.

Что может помочь в таком случае? Конечно же супер помощником по улучшению фотографий является Adobe Lightroom, который существует и для iPad. Я быренько скачал это приложение и запустил в надежде улучшить фото, но не тут-то было. Adobe Lightroom для iPad умеет работать с фотографиями только если они были синхронизированы на компьютере. Вот это глупость. 

Какой смысл от графического приложения на планшете, которое не умеет открыть фотографию без помощи компьютера? Если у меня есть доступ к компьютеру или ноутбуку, то я подправлю фотографию прямо на нем без помощи планшета, функции приложения которого на много слабее. 

Adobe Lightroom мог бы быть действительно хорошим решением для меня, потому что я люблю фотографировать и очень часто делаю снимки на телефоне и было бы круто редактировать фотки прямо на планшете, но для этого он должен уметь открывать фотографии из фотоальбома или из iCloud. 

Сейчас посмотрел в интернете и нашел, что есть способ интегрировать, но это только с помощью автоматизатора.


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Паника, что-то случилось!!! Ничего не найдено в комментариях. Срочно нужно что-то добавить, чтобы это место не оставалось пустым.

Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне