25 лет Doom


1 0

Да уж, 25 лет уже прошло с тех пор, когда появился Doom. Это был далекий 1993-й год, мне было 17 лет и как раз в это время начинались мои первые компьютерные шаги. 

Как быстро время летит, как вчера помню сидел я на работе с корешом по институту, и мы играли в Doom на 486-м компьютере у него на работе. 

Если честно, мне подобные 3D игры не очень заходяд. За всю жизнь я полностью прошел только две из них – Killzone (это на PS4) и Counter Strike на PS Vita. 

Ну да, я играл в первый Doom и провел за ним достаточно много времени. Если бы не играл, то наверно смог бы сделать в те золотые ИТ времена чего-то более полезное. 

После этого эта игра как-то ушла на 10-й план, и я даже ничего не слышал о легендарном производителе этой легенды. Слышал, они делали какой-то шутер, но он вроде бы как провалился, потому что был банальным бей беги. 

А тут оказывается Doom все это время жил и не только в сердцах поклонников. В общем, в честь 25-тилетия игры вот такой трейлер забодяжили. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Паника, что-то случилось!!! Ничего не найдено в комментариях. Срочно нужно что-то добавить, чтобы это место не оставалось пустым.

Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне