Youtube каналы, которые я смотрю


0 2

Я смотрю не только ИТ каналы, но также интересуюсь спортом, фитнесом и просто смотрю много различных видео и сегодня я решил поделиться некоторыми из каналами, которые есть у меня в подписках. Их у меня очень много, поэтому не думайте, что это все. Я просто выбрал то, что сейчас оказалось в рекомендациях наверху.

Юлия Серкина - девушка жила в Канаде где-то в Торонто и долго рассказывала об этом, но вернулась домой. Это для тех, кто считает, что из Канады не возвращаются. Еще как возвращаются. Немного, но все же бывают те, кто вернулся.

SUPER_VHS я на этот канал подсел после честного трейлера на фильм Елки. Классно сделано, с юмором. После этого подписался и не пропускаю их видео.

Иллюзионист было время я подсел на этот канал и долго смотрел все подряд видео. Жаль, но он давно ничего нового не выкладывал. Наверно набрал популярности, попал на ТВ и канал уже не нужен так. Возможно, я точно не знаю.

Виталий Орехов у бати регулярно выходит годный контент. Он делает неплохие пародии и что хорошо, почти не пошлит.

Vitaliy and Liza - это один из немногих каналов о путешествиях, которые я смотрю, особенно мне заходили их поездки на велосипеде по Испании, Португалии и в Африку. Иногда раздражает, когда они много говорят о еде, у них еда иногда бывает основной в контенте. Но когда ее немного, контент вообще годный.

AcademeG тут отличные обзоры авто, прокачки Уаза, Зила и других старопромов. Парень снимает с юмором и у него реально отличные виды в обзорах.

Футхакер - я люблю футбол, когда я учился в школе, то играл в школьной команде три раза в неделю с полтора часа перед школой, потом в спортивной школе Искра три раза в неделю и еще три раза в неделю в детской школе СКА-Ростов. И все это одновременно. Я не могу делать вещи, как этот футхакер, но посмотреть интересно.

SHPENKOV! если говорить об интервьюерах, то вот Шпенькова я бы наверно выделил, он мне нравится больше, чем Дудь и жаль, что он не делает не КВН интервью.

Алексей Столяров - казалось бы, канал у этого парня немного связан с фитнесом, но лон все же может оказаться интересным всем. Хорошие челенжи, прикольные соревнования.

НА КРАЮ СВЕТА - отличные виды и не только девочек, но и различных стран, пляжей и природы.


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку уже лайкнули 2 человек


Комментарии

Паника, что-то случилось!!! Ничего не найдено в комментариях. Срочно нужно что-то добавить, чтобы это место не оставалось пустым.

Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне