WiFi маршрутизатор и Карточки


3 0

Я понимаю, сайтов у меня дофига и следить за всеми нет настроения, поэтому у собираюсь сделать возможность видеть новости со всех моих сайтов одновременно в одном месте. Проблема только в том, что у меня половина сайтов сделаны на технологиях Microsoft, а другая половина на висят на лампе (LAMP). Хотя вторых наверно больше половины, а первых соответственно меньше половины.

А пока я работаю над интеграцией, предлагаю твоему вниманию новости изменений на внешних сайтах. На FunniestWorld изменений куча и перечислять их все просто нереально, да и не имеет смысла. Я выделю только обзор Китайский WiFi маршрутизатор Tenda. Новый маршрутизатор позволит улучшить скорость в сети. Вот если бы еще и трафик увеличили.

У меня трафик не безграничный и могу качать не более 60 гигабайт в месяц. Точнее если качать более, то придется платить отдельно каждый гигабайт. Если смотреть российское кино в интернете, то выходит достаточно много, и каждый месяц я вытягиваю как раз в районе 60. Как только удастся увеличить пределы трафика, я подумаю и над видеоблогом.

Из интересных новостей еще могу выделить заметку про кредитные карточки не сайте Canada-Area. Не знаю как в России сейчас обстоит дела с кредитными картами, но думаю, что будет вам интересно почитать про канадские правила. Скорей всего такие же правила и в США, но тут утверждать не могу.


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

dbat

20 Марта 2011

Почему Асус не взял? Все остальный маршрутизаторы - ерунда, особенно Д-Линк. Ты с ним еще на трах-ся.


Михаил Фленов

20 Марта 2011

А что с ними трахатся? Они просто работают. У меня с D-Link была одна проблема в Питере, у него крышу вроде как сорвало и он слал в сеть кучу мусора (так сказал провайдер, хотя я этого не увидел). Но я обновил прошивку и они сказали, что все прекратилось.


Topal

21 Марта 2011

У меня D-Link dir-300, когда с магазина принес его, он у меня вообще в интернет не заходил, перепрошил все заработало, но скорость была низкой, дождался более новой прошивки и теперь D-Link работает как положено.
Надо признать что есть маршрутиризаторы и получше, но этот был одним из самых дешовых с wi-fi


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне