Приложение для Facebook


2 0

Прошел уже наверно месяц, как у меня HTC Surround на платформе Windows 7, и пока все работает отлично. Только вот два дня назад приложение для работы с Facebook начало капитально зависать. Не знаю почему, но после старта оно загружает вроде бы все данные с сайта, а потом подвисает и явно пытается что-то еще загрузить и не может.

При этом сам телефон не виснит и это ему в плюс. Когда у меня завис текстовый редактор на андроидном планшетнике, пришлось перегружать ОС. Но может тут симптомы были разные (хотя какие могут быть симптомы у текстового редактора) и сравнивать по этому показателю тяжело.

Первый день я думал, что это коннект с facebook. Сейчас уже не знаю, может быть это все же косяк в приложении. На сайт в принцпе можно зайти через браузер, но меня больше все же прикалывало заходить именно с приложения. Оно выглядит суперски и реально удобно.


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Александр Перечнев

19 Марта 2011

Может быть вся проблема прячется в каких-нибудь подгружаемых со стороны приблудах?


Михаил Фленов

19 Марта 2011

После загрузки всех данных телефон продолжает показывать, что приложение facebook продолжает что-то грузить еще. Но что он грузит, хрен поймешь.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне