Стоит ли покупать новый Apple TV?


1 0

Наверно многих мучает вопрос - стоит ли покупать новый Apple TV, который яблочники представили сегодня. Лично я скорей всего куплю такой. Не сразу. Меня вы не увидите в первых рядах в очереди и возможно эта покупка будет совершена не в этом году, но скорей всего я куплю новый Apple TV. 

У меня сейчас два телевизора и к одному подключены игровые приставки, а к другому Apple TV, которому уже два года. Он хоть и старый, но вполне пригодный для просмотра видео и мы регулярно смотрим через него Netflix или что-нибудь на YouTube. По выходным, когда вся семья садится за завтрак, мы можем запустить что-то интересное. Не всегда, мы не сна столько повернутая семья, чтобы каждый раз что-то запускать. Мы проводим вместе время из без Apple TV. 

Мне нужен третий телевизор, который я планирую поставить в бейсмент и туда перенести XBox 360, чтобы там можно было отдыхать и прыгать в игры Kinect.

Вот туда возможно и куплю новый Apple TV. И не только, чтобы смотреть телевизор, но и играть. Просто я думаю, что игры для Apple TV будут на много дешевле, чем для PlayStation или XBox. Да, для полноценных приставок будут выходить более глобальные шедевры, в которые захочется играть долго и наслаждаться графикой, но просто в аркады по пару баксов можно будет поиграть и на Apple TV. А иногда хочется что-то подобное запустить на большом экране. 

Приставки PlayStation и Xbox (какое не уважение у iPad к Xbox, он меняет B на маленькую) отлично подходят для больших игр, но на них мало выпускают простых аркад и пазл. А если что-то и выходит, то не менее $10. 

Я почему-то уверен, что для Apple TV адаптируют большое количество игр, которые доступны для iOS, и они будут стоить в основном по $0.99 - $2.99. Такие простые игры будут скупать пачками и за счёт большого количества продаж, программисты заработают на хлеб. Ну а пользователи выиграют за счёт того, что смогут получить большое разнообразие поводить время за играми. 

Стоит ли покупать Apple TV - каждый будет решать сам. Лично я уже вижу для себя, как его можно использовать и скорей всего приобрету.  


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Игорь

11 Сентября 2015

Михаил,исправьте:
Наверно многих мучает вопрос - сорит ли


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне