Собор Notre dame

9 0

Первое, куда я попал сегодня в Париже – собор Notre dame. Я в принципе не стремился туда, но просто поезд от аэропорта в центр Парижа останавливается прямо рядом с собором. Я приехал рано утром, народу у входа не было и я конечно же решил заглянуть внутрь.

Блин, все такое знакомое. Каждый уголок в соборе мне так сильно знаком после Assassin’s Creed Unity. Разработчики игры постарались на славу и передали внутренности с максимальной точностью. 

Потом пошел гулять по центру, и в каждом переулке и у каждого большого дворца замечаю знакомые черты зданий. Все просто невероятно знакомо. 

Я за три с половиной часа прошел такое расстояние по центру, что решил уже сворачиваться и ехать в аэропорт отдыхать. Какой же кайф сейчас сидеть со снятыми кросами. Ноги просто визжат от восторга. 

Скоро уже Питер.

Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Michail

10 Августа 2015

Так, вечером надо скачать игру, посмотреть на эти красоты!


Антон

10 Августа 2015

Michail, может все-таки лучше в Париж? :)


alex.mrnv

10 Августа 2015

Скоро уже Питер.


Ну конечно, скоро уже Путин. Не боитесь что обратно в Торонто уже ФСБ не отпустит, для начала по программе импортазамещения вместо Нотер Дам Де Пари Новгородский Кремль покажут,  а потом проведёте остаток жизни в каком нибудь подвале на пару со Сноуденом до конца своих дней пытаясь взломать Пентагон, сидя в футболках с надписью \"Fuck you Пендосы\". :) А вообще Добро пожаловать в мой родной город. Может на Невском пересечемся, я Вас угощу кофем, и автограф возьму.


Michail

11 Августа 2015

Скачал,посмотрел....Мой комп не тянет :/ .Надо  приставку покупать, потому что дешевле, чем комп обновить...Но игры дорогие...


Демчишин Михаил, г.

11 Августа 2015

Михаил, привет.
Поздравляю тебя с Днем рождения!


soo72gt

12 Августа 2015

михаил, а правда, что у всех канадцев тресется голова, когда они разговаривают? что у них маленькие глаза и странный акцент?


Михаил Фленов

12 Августа 2015

Голова не трясется, глаза зависят от национальности (тут же все иммигранты и полно китайцев, индусов), а акцент тоже зависит от национальности. У меня соседи с британским акцентом


AntonIva

12 Августа 2015

soo72gt: naivni vi kk. Pomenshe posmotrite TV. Mikhail, napishite bolishe o Rossii. Jdu mnogo postov o pechetleniyah. Spasibo.


Антон

16 Августа 2015

soo72gt, да да, а еще в Канаде графика хуже чем в США, лол xD


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне