Посещаемость блога на праздники


1 0

Только сказал, что я еду в отпуск на три дня, как посещаемость просела практически на 300 человек. Открыл сегодня статистику Google и просто в шоке, что народ не так активно посещал мой блог сегодня (в пятницу) вообще просев серьезный. 

Но потом вспомнил, что это в Канаде были рабочие дни, а в России наверно были выходные в честь 8-го марта, а на праздники посещаемость всегда очень сильно просидает. Видно не все компьютерные черви на этом блоге, а есть и те, кто иногда отходит от монитора, встречается с девушками, влюбляются и возможно даже женяться. И это прекрасно. Встречайтесь, влюбляйтесь, женитесь.

Ведь почему почтальон печкин такой злой был? Не потому, что у него велосипеда не было, а потому что он одинокий был и порно канал не показывал. Велосипед возможно и сделал его жизнь лучше, (хочеться спошлить сидушку, но не буду говорить про классику больше), но лучше бы он женился.

Ну а девушек, которые наверно тоже есть среди посетителей блога поздравляю с восьмым марта. Любви, красоты и всего прекрасного.


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Александр

14 Марта 2013

=))))   +


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне