О Канаде за рулем, часть 1


10 0

Меня уже давно просили записать какие-нибудь подкасты или открыть канал на Youtube. Уверен, что это не будет пользоваться популярностью, но сейчас у меня iPhone позволяет уже записывать видео, и я решил попробовать что-то такое. По субботам я часто езжу на футбол в Торонто и по дороге буду записывать видео, в которым для начала буду говорить о Канаде, а потом добавим различные ИТ темы. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

idel

05 Мая 2015

Мне понравилось.
А ты слушаешь еженедельный подкаст от Umputun?
Он живет в г. Напервиль. Работает удаленно и на работу в Чикаго ездить 1-2 раза в неделю.


idel

05 Мая 2015

Я так понимаю, что из Klick Health ушел только из-за того что нашел работу ближе к дому. Пробовал ли договориться об удаленной работе с начальством? Все таки там проработал больше пяти лет.


Michail

05 Мая 2015

Надеюсь, что видео наберет достаточно просмотров для продолжения. Очень интересно было посмотреть. Ну и с цен обалдеть :)


Михаил Фленов

05 Мая 2015

А ты слушаешь еженедельный подкаст от Umputun?


Не слышал, послушаю, как будет время


Михаил Фленов

05 Мая 2015

Я так понимаю, что из Klick Health ушел только из-за того что нашел работу ближе к дому.


Расположение было одной из причин. У меня была команда из двух программистов и я даже не представляю, как бы я управлял ими удаленно.

Пробовал ли договориться об удаленной работе с начальством?


Тут у меня больше вопрос к ним - почему они даже не пытались меня оставить.


Леонид

05 Мая 2015

Интересный видеоматериал. Говорят, Канада - это прежде всего страна, где превыше всего качество жизни человека. Насколько это так, Михаил, по вашему мнению?


Михаил Фленов

05 Мая 2015

Трудно сказать, на сколько я согласен. Скажу так, что чиновники различных уровней избираются не для того, чтобы получить право управлять. Чувствуется, что они реально пытаются сделать жизнь лучше и очень часто это заметно.

Закончил подготавливать второе видео, сегодня вечером залью (в России уже будет завтра утро). Так что подписывайтесь на канал, чтобы не упустить видео. Здесь я буду выкладывать наверно не все


Леонид

05 Мая 2015

Спасибо за ответ! :)


Николай

05 Мая 2015

очень понравилось - выкладывайте сюда все что снимаете :)


Орен-Арт

10 Мая 2015

Здравствуйте, Михаил! Давно хотел посмотреть на вас!)) Очень понравилось видео, очень хочется продолжения, в особенности - про ИТ!) Спасибо! Будем ждать новых видео!!


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне