Нужна помощь


5 0

У нас на работе проводят конкурс среди сотрудников, потому что компания хочет получить миллион просмотров своего видео. За первые два дня получили 200 тысяч, так что у них большой шанс получить миллион. Конкурс только для сотрудников компании, но что-то я захотел в этом году выиграть, заодно и узнать, на сколько меня народ поддерживает и готовы помогать. 

Плиз, шарьте ссылку на видео https://genome.klick.com/holidayvideo/4203, эта ссылка на мой персональный счетчик и чем больше народу кликнет по ней, тем больше шансов у меня получить приз. В общем, надеюсь на вас. Кликайне на ссылку на работе и дома. Шарьте на фейсбуке и твитере. Заранее спасибо всем.


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Олег

04 Декабря 2014

А какой приз, если не секрет? :)


Алексей

04 Декабря 2014

расшарил, удачи :-)


Michail

04 Декабря 2014

А, что, мне нравится просьба-просто и без понтов. Вот за такое свойское выражение мыслей этот блог и нравится читать. Миша, если приз получишь, кинешь фотку его?


Михаил Фленов

04 Декабря 2014

У нас боссы компании помешаны на Apple, поэтому первое место получает iPhone 6, второе и третье iPad Mini


tigrillo

05 Декабря 2014

посмотрел, заставил других посмотреть)


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне