Рождественские подарки от компании


10 0

Заметка обновлена, теперь известен подарок этого года.

Сегодня у нашей компании предрождественская вечеринка и на ней обычно объявляются новогодние подарки. Компания уже подарила на рождество:

2011-й год - iPad 2

2012-й год - Телевизоры в 55 дюймов и Apple TV

2013-й год - PS4 и две игры

Если в прошлом году было очевидно, каким будет подарок, то в этом пока народ пока не может предсказать, что именно боссы решатся раздать. 

Подарком 2014-го года оказались часы Apple. Так как они пока еще не появились, мы сможем получить их сразу после выхода где-то в начале 2015-го года. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Виталий

02 Декабря 2014

Михаил, а это подарки сотрудникам? Как я понимаю каждому телик, приставкуи и etc.?


Spider_NET

02 Декабря 2014

Хорошие у вас подарки =)


Михаил Фленов

02 Декабря 2014

Да, каждый сотрудник компании получает такие подарки


Devil

02 Декабря 2014

Господи, у них там телеки стоят - $150 - $300 самый крутой. Это у нас кредит берут чтоб телек за 2 штуки баксов взять. (Это по словам одного моего знакомого, за что купил, за то продаю.) Поправьте, если не прав.


Михаил Фленов

02 Декабря 2014

Телеки у нас стоят почти так же, как и в России. Легко зайти на bestbuy и посмотреть цены. Плюс к цене добавьте 13% налога с продаж и еще 2% сборов на экологов. Так что цены у нас даже выше.


Radekk

03 Декабря 2014

У меня двоякое чувство, потому как подарков нам не дарят и корпоратив не устраивают, а деньги отдают в детские дома.


Михаил Фленов

03 Декабря 2014

Ну нас на благотворительность в год отдают достаточно много, да и сотрудники тоже сбрасываются постоянно на разные вещи, так что не вижу причин не давать подарок.


Dbat

03 Декабря 2014

А если эйпл отменит выпуск часов? Останетесь без подарков?


Михаил Фленов

03 Декабря 2014

Apple точно не отменит, потому что уже все указывает на то, что часы будут хитом. Для любителей Андроида компания вчера предложила взять Moto часики, но очень мало согласились, много андроидников ждут Apple Watch.


Николай

05 Декабря 2014

Насколько распространенная практика IT-фирм Канады дарить подобные подарки всем сотрудникам каждый год или это только у вас так принятно?)


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне