На работе украли iPhone


6 0

У тестеров на работе из ящика утащили iPhone. Я так понял, что это сделал какой-то сотрудник офисного здания, который далеко не очень хорошо дружит с познаниями в телефонах. 

У нас на работе сотовые телефоны и планшеты компании бросают где попало и вот настал тот случай, когда кто-то из сотрудников здания полез в ящик тестера и спиониздил iPhone. И это при том, что здание напичкано камерами безопасности и сотрудник должен был знать об этом. 

Через камеру достаточно быстро вычислили, куда делся телефон и как я понял, воришка даже не отключил определение телефона и его нашли очень даже быстро. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

tiger

09 Мая 2014

аж как-то не оп себе стало, теперь буду на перерывы с собой брать свой телефон


CrackCoder

09 Мая 2014

что с ним сделали?))


Михаил Фленов

09 Мая 2014

Что с ним сделали, я не знаю. Я думаю, полиция решала этот вопрос и там будет стандартные обвинения в мелком воровстве.


AntonIva

09 Мая 2014

Indus ?


Михаил Фленов

09 Мая 2014

Спиониздил? Я не знаю кто


dbat

13 Мая 2014

А у меня на Кубе украли два Айфона и один Айпад. :) Хорошо, что не стащили Кэнон 5ДМарк2 и еще два дорогих объектива. :)
А потом еще два два айфона 5-х(без С) разбил и утопил, в том же году.
Но это год назад было, а в этом году только экран на Айпэде разбил, что аж палец порезал. Хорошо, что Айпэд был застрахован и теперь у меня бесплатный его ремонт.
Можно потом еще раз разбить и стекло опять поменяют - страховка. :)


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне