Интересный дизайн Ubuntu будущего


7 0

Интересные фотографии Ubuntu сегодня увидел в Google Plus. Я последнюю версию Ubuntu не ставил и даже не знаю, как выглядит их десктоп сейчас, но мне кажется, что это все же концепт, а не реальная версия. 

Если это концепт, то именно так должен выглядеть Ubuntu в графическом режиме. Дизайн отличный. Если он уже выглядит так, то я уже бегу и ставлю его себе на десктопный компьютер, но судя по сайту производителя это все же концепт какого-то интузиаста. А может существует такая тема для KDE, гнома или кого-то еще?


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Дмитрий

07 Мая 2014

Выглядит новая версия как и раньше. И кстати работает довольно стабильно. Почти оставил ее себе основной ОС. В вайне все необходимые программы запускались виндовые, но как дошел до установки USB интерфейса Line 6 UX1 для гитары, тут винда взяла верх, пришлось убунту снести.


07 Мая 2014

Что необычного? Таких тем в интернете полно. На ЛОРе, например, скринов подобных полно.


Михаил Фленов

07 Мая 2014

Я никогда не тюнинговал внешний вид Linux. Не знаю почему. Windows любил ковырять, а Linux всегда использовал просто из коробки. Наверно потому, что эту ОС я использую как сервер и очень редко запускаю в графическом режиме.


Александр

07 Мая 2014

Какие деструбутивы Linux самые стабильные ?


vitaliy

08 Мая 2014

Debian, Fedora, Gentoo- но сложен в установке и настройке...


Виктор

08 Мая 2014

А что тут необычного? Даже винду можно такой же сделать. Левая панель делается через RocketDock и будет выглядеть один в один.

Все остальное стандартно для убунты


Миша

09 Июня 2015

Ну это же gnome3!


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне