Купил ноутбук не на тот адрес


3 0

Немного поразмышляв, я все же решил купить дочке для школы MacBook Air 11-ти люймов.

- Такого экрана в принципе достаточно для школы, зато размер ноутбука будет маленьким и для девочки будет удобно носить в сумке легкий и небольшой ноутбук

- Аккумулятор держит до 9 часов, чего достаточно на весь день в школе

- Корпус металический. Я за два года уже ронял свой Mac два раза и один из них было очень даже серьезный случай. Но на алюминиевом корпусе только две небольшие вмятины.

Заказал вчера в Best Buy на сайте, а сегодня приходит подтверждение, что ноутбук отгрузили. Б...ть, я тут увидел, что указал свой старый адрес, где я снимал дом. Я уже год как переехал в свой дом, а адрес в профиле на BestBuy остался старый.

Звоню магазин, а там уже ничего сделать не могут, потому что ноутбук уже у почтовой службы Канады. Звоню на почту, а там поменять адрес не могут. Молодцы, правильно делают. Фиг его знает, кто звонит. В Канаде пофиг кто получит товар, главное, чтобы по указанному адресу кто-нибудь открыл дверь и ему вручат посылку. 

Звоним хозяки дома, где мы снимали жилье и просим получить посылку. Там сейчас снимают уже другие (вроде тоже русские) и она пообещала принять посылку.

Сейчас узнали, что посылку она получила и завтра нужно будет поехать забрать ее. Вот она канадская доставка - даже не спрашивая документов отдали коробку стоимостью в $1000 человеку, который не указан в качестве получателя, а просто открыл дверь в указанном на посылке доме. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

infanterible

09 Августа 2014

Новый дизайн приятней, чем тот, что был раньше. А белый дом сами фоткали?


Михаил Фленов

09 Августа 2014

Это не белый дом, а капитолий, где сидят сенаторы. Обычная ошибка для всех, сам думал, что это белый дом, потому что это здание чаще показывают в кино. Фотографировал сам, это панорамная фотография, сделанная на iPhone 4S.


infanterible

17 Августа 2014

Ах ёлки, не знал, спасибо за разъяснение)


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне