Компьютерные игры на большом экране


1 0

Последний год у меня приставки были подключены к 32-х дюймовому телевизору, а на большом экране мы в основном смотрели фильмы. Недавно почти закончили ремонт в каминной комнате и перенесли туда обе приставки - XBox 360 и PlayStation 4. Теперь они подключены 55' телевизору. 

Игры на большом экране смотрятся и играются совершенно по другому. Попробовал еще раз запустить KillZone и аж захотелось его снова пройти. 

Сегодня утром еще и сосед принес диск Assassin's Creed 4 Black Flag. Я только попробовал начать играть и пока мне игра понравилась. Я все это время боялся начинать играть в эту серию, потому что не был уверен, что мне порравится этот жанр. Но я похоже ошибся, пока игра пошла на много лучше, чем даже мой любимый Fable. 

Я с огромным удовольствием прошел Favle 2, с немного меньшим но удовольствием прошел 3 и с небольшим раздражением прошел последнюю часть, которая под Kinect. Но в Aniversary пока играть не могу. Мир разбит на маленькие кусочки, переходы между которыми невероятно медленные. Я больше жду, пока загрузится очередной кусочек игры, чем играю, а ведь графика не такая уж и с ног сшибательная. 

В общем, скорей всего снова буду проходить KillZone, потому что на большом экране игра смотрится очень хорошо. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Николай

11 Августа 2014

Я как-то поиграл в Empire at War (стратегия из Star Wars) на большом экране - буд-то свой фильм создаешь)))


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне