Клевый рюкзак от The North Face


4 0

Когда я тестировал виртуальную реальность в магазине Microsoft, который находится в крупном торговом центре, в тот же день мы потом прогуливались по торговому центру, и сын пошел в Apple, а я решил зайти напротив в The North Face. И прямо на входе лежала новинка - новый рюкзак. 

Он реально бомбовый, только в Канадских стоит аж 280 баксов + 13% налогов. Не, я все понимаю, он классный и все в нем просто идеально, но более 300 баксов я что-то не готов отдать просто за рюкзак. А ведь его производтство не стоит столько денег. Думаю, что себестоимость не более 100, ну можно еще накинуть 50 на расходы по продаже и тогда за 150 баксов я бы его купил. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Олег

27 Августа 2016

А что в нем необычного? Много карманов? По мне обычный, лучше рюкзак за 100$  купить.


Михаил Фленов

27 Августа 2016

У него корпус жесткий и когда он открывается, все удобно доступно.


IDDQD

27 Августа 2016

Со своим Dakine никогда не испытывал проблем. 300 это реально дорого


Владимир

02 Сентября 2016

Себестоимость 100 + 50 накладных расходов (Ваша оценка), а остальное - максимальная наценка как на новинку. Может потом и подешевеет с новой моделью или падением спроса/продаж.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне