Apple сокращает производство бюджетного телефона


1 0

Apple явно обломалась с идеей бюджетного телефона. Вместо сокращения цены, они сокращают производство. Наконец-то до них дошли азы бизнеса и человеческой психологии. Ну невозможно производить хай и лоу одновременно, пипл не будет хавать это. 

Яркий пример в автомобильной промышленности. Вот Тойота производит бюджетные автомобили, а для тех у кого психика не может принять люксовую машину от бюджетного производителя есть Лексус. Так же самая песня у Nissan - Infiniti, Ford - Lincoln... Apple нельзя было называть свой бюджетный телефон - iPhone и тем более нельзя было давать такую цену. 

Мне кажется, что Apple нужно переименовать iPhone 5C во что-то новое и опустить цену как минимум до $50 при контрактах. Это лично мое не профессиональное в маркетинге мнение. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Александр г.Томск

13 Октября 2013

Я тоже не профессионал маркетинга, но с твоим мнением согласен.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне