iPad 4


6 0

Только вышел iPad 3, а на zdnet уже появилась заметка о том, что должно быть у iPad 4. Уже размышляют, что Apple должна реализовать, чтобы заинтересовать потребителя купить их продукт. Одна из любимых фишем Стива Джобса прекрасно действует до сих пор – секретность и тайна. Эта тайна вызывает столько разговоров, что продукты Apple становятся самыми обсуждаемыми.

С другой стороны, народ начинает выдумывать нереальное и к моменту непосредственного анонса люди могут разочароваться, если не увидят чего-то дух захватывающее. Именно это произошло с iPhone 4s и сейчас происходит с iPad 3-го поколения. Народ ожидает внешних изменений, которые можно ощутить. У меня на работе только один начальник уже стоит в очереди за iPad. Ну он большой начальник, ему видимо деньги не куда девать. Остальные, с кем общались, не собираются покупать или пока в больших раздумьях.

Ну я не знаю, Retina дисплей достаточно серьезное изменение и его реально можно ощутить и увидеть. А что вы хотели еще увидеть в новом iPad? Может он еще и кофе должен научится варить?

Хотел спросить тебя, а что ты хотел увидеть в новом iPad, но потом понял, что на блоге у меня не так уж и много народу владеет таким устройством. Поэтому признавайтесь, у кого есть iPad и на сколько ты доволен им и что хочешь увидеть в iPad 4? У кого нет iPad все равно рассказывайте, что хотите увидеть в 4-м, если конечно хотите его вообще видеть.


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Анонимус

11 Марта 2012

Снижение цены....


Вова

11 Марта 2012

Много чего еще можно сделать. Главное, что они стали
делать продукт ориентированный на людей, а не на выкачку
денег.


dbat

11 Марта 2012

Я думаю прикупить новый Apple TV взамен старого еще с жестким диском внутри.
Apple TV очень удобно использовать, как медиацентр, даже если нет русского IStore по покупке фильмов, музыки. На мой взгляд этот продукт недооценен, а цена всего 100$


h.lya.kh.ovich

11 Марта 2012

Не знаю, что хотел бы увидеть, но второй от первого отличается значительно: на порядок тоньше, две камеры (я не ошибся?), на порядок быстрее. Третий не настолько радует. А вернее, вообще не радует.


Акмал

12 Марта 2012

Недавно в универе наш учитель говорил, что якобы вышло некое устройство, с дисплея которого можно взять то, что изображается и размахивая рукой в сторону например стены или стола, можно увидеть содержимое экрана в этом месте. Я сначала не поверил, но потом подумал, что это вполне возможно с помощью чего-нибудь тапа Kinect & встроенного проектора.

А в iPad 3 такая фишка реализована? Если нет, наверное все, что я наговорил полная чушь ;^)


flawy

12 Марта 2012

чтоб можно было Crysis погонять на 60 fps


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне