Я яблочник


11 0

На блоге постоянно проскакивали мысли о том, что я поклонник Microsoft, потому что часто о нем пишу. Я пишу о нем, потому что чаще его использую. Не мог же я писать про Apple или Mac, если у самого не было их продукции.

Сейчас у меня Apple и только за сегодня я написал одну заметку на блоге и две уже в процессе написания. Я уверен, что через месяц начнутся разговоры о том, что я яблочник и изменил Microsoft. А реальность же просто такая, что я не пользовался яблочным ноутбуками два года, да и два года назад пользовался ими мало, поэтому здесь у меня сейчас просто громадная площадка для тестирований и тем для заметок.

Если я буду писать о перспективах MS Office на платформе Windows, то это будет скучно и банально. Во-первых, о MS Office пишут многие в интернете, да и я о нём уже писал много раз. Да в принципе и так все ясно, что перспективы просто офигенные. В ближайшее время конкурентов не видно. Так что в ближайшее время будет много заметок про Apple.


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Man_os

12 Августа 2011

Человек пишет в основном о том, с чем он больше всего сталкивается и значит может высказать дельные мысли. Это не значит, что он приверженец чего-то определенного. Я в основном использую продукты Microsoft, но если представится случай буду не прочь попробовать что-нибудь кардинально другое (имеется в виду на другой платформе, ОС и т.д.).  


Коля

12 Августа 2011

У вас поломался RSS


Михаил П.

12 Августа 2011

Пишите Михаил на здоровье. Будет очень интересно читать и сравнивать.


Михаил Фленов

12 Августа 2011

Я то буду писать, просто заранее предсказываю, что через месяцок в глазах некоторых я уже буду не любителем MS, а любителем яблок. Я же ни к какому лагерю примыкать не собираюсь, пока мне платит зарплату компания, которая не является MS или Apple.


pLov

12 Августа 2011

изменилось отношение к яблочной продукции\ифону?


Михаил Фленов

12 Августа 2011

Нет


Анатолий

13 Августа 2011

Хочется успеть вскочить на подножку MS :)
На днях открыл для себя LightSwitch. Я потрясен :)
Позвольте узнать Ваше мнение о продукте и перспективах.


alex.mrnv

13 Августа 2011

            Объявление:
Срочно куплю "Apple глазами хакера".


Михаил

13 Августа 2011

LightSwitch пока еще не пробовал, но планирую посмотреть


Legens

13 Августа 2011

LightSwitch, с такими темпами программеры станут тыкателями кнопок и конструкторов!!!)))) ну и в конце юзеров от программеров уже будет не отличить))))


Владимир (Гаврилов)

15 Августа 2011

Яблочный майкрософтовец;)


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне