Xbox One бук

4 0

В магазине Microsoft наткнулся на вот такой ноутбук с начинкой в виде XBox One. Если честно, то названия я реально и не знаю, но будем симполично называть его ноутбуком. Экран небольшой, и совершенно не вижу смысла в таком устройстве. Лично я такое ни за что не купил бы. Ни по эффективности ни по дизайну - никакого интереса. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Юра

19 Aпреля 2018

Мне кажется, что это "компьютер" для разработчиков. Чтобы можно было быстро запустить XBox, показать демку и не возиться с проводами/подключением к телевизору.


Михаил Фленов

19 Aпреля 2018

У XBox One и Windows 10 одни корни, поэтому я подозреваю, что демки можно запускать и на Windows ноутбуке.


Владимир_гость

20 Aпреля 2018

Немного не по теме. На фото справа на первом компьютере на мониторе что-то лежит цилиндрическое.   Такое же  вроде рядом с компьютером где стоит мальчик. Что это?


Михаил Фленов

20 Aпреля 2018

Это Microsoft Dial  https://www.youtube.com/watch?v=QpUztkV1jI0


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне