Выходные


5 0

Давно на блоге небыло двухдневного молчания, но что поделать, если были выходные, а работы выше горлышка. Из интересного могу сказать, что я сделал очередную реорганизацию на сайте статей и исходников для .NET. Немного изменился дизайн и в отдельный раздел выделены библиотеки, чтобы информация была более структурированной. Исходные коды теперь лежат отдельно, а библиотеки кода отдельно. Единственное, во время поиска исходники и библиотеки я решил искать как одно целое.

Самое странное, что за все время существования сайта ни один человек не поместил на сайт свою статью или исходник. А ведь это хороший способ пропиарить себя или свою работу. Да, посещаемость у Hackish Code не высокая, потому что я сайт почти не продвигаю, он двигает себя сам :). Зато главная страница котируется в гугле уже под троечкой и повисеть на главной странице со своей статьей или исходником будет хорошим продвижением для вашего сайта. Неужели никто здесь не пишет для .NET?


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Daemon

09 Февраля 2009

Михаил, ждем твою "библию C#", потом сами поднаберемся опыта, а уж потом завалим твой сайт стаьями и исходниками!

Сам несколько раз пытался изучить, но все время что то отвлекает, да и литературный стиль у переводных книг иногда неочень. Так что, я например, с нетерпением жду книгу.

Творческих узбеков тебе!


Ikrik

09 Февраля 2009

День добрый!

Согласен с Daemon-ом... Ждемс конец весны... Но это не означает, что будет тишина... ;-)


Евгений

09 Февраля 2009

...действительно, ждем!!! твою книгу, Михаил, по C#... нашли "виноватого" :))


мальчик из MicroSoft

10 Февраля 2009

Михаил я уверен, что ваша книга будет превосходной, но я говорю другим, а как же Рихтер или Троелсен или вы думаете что Михаил напишет что нибудь более значимое. Если напишет, тогда ему нужно становится руководителем разработки следующего языка программирования в корпорации MicroSoft. Успехов Михаил в написании книги.
P.S. пожалуйста в книге создайте раздел, где описывается язык MSIL, чтобы можно было окунуться в архитектуру платформы дотнет.


PiterSV

10 Февраля 2009

- Daemon
Творческих узбеков тебе
-
Гы-Гы-Гы
Не слышал раньше такого прикола.
Я сам в Узбекистане живу, расскажу своим - повеселимся.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне