В Торонто отжигают


2 0

В Торонто вчера отожгли дважды. Сначала нашли мертвого енота и устроили ему поминки (фотки можно увидеть здесь). Убрать тело с дороги некому или просто не их забота, поэтому просто сообщили в специальную службу. А раз служба не приехала, начали устраивать поминк, которые продолжались весь день. Они бы еще концерт устроили в честь этого. 

Не знаю, на мой взгляд немного грубоватая шутка получилась с енотом. 

Ну а потом кто-то увидел, что сайт Pan Am игр запретил делать ссылки на них (об этом здесь). Вообще-то обычно народ стремиться получить больше ссылок и больше трафика на свои сайты, а тут вдруг запрет. Сегодня прочитал, что таким образом адвокаты наверно хотят бороться с нежелательными ревью. Ведь плохие отзывы обязательно будут содержать ссылку на сайт игр, а тут им в суд с бумажкой - анука убирайте это дело!!! Только тут я, как и  многие не понимают, каким законом будет руководствоваться суд? 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Антон

10 Июля 2015

Примерно так же в Ростове в 2011 на Ворошиловском устроили поминки Рафаэлю из черепашек нинзя.
https://vk.com/topic-24722826_25331676

Как-то подозрительно много совпадений в последнее время


alex.mrnv

12 Июля 2015

После "Стражи Галлактики", я бы всем мёртвым енотам, памятники поставил. ;-) Object89P13 "Rocket" FOREVER!!!


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне