Успех Microsoft зависит от Azure и Surface


0 0

Последние данные показывают, что последние успехи Microsoft связаны с облачными технологиями и Surface. Вчера опубликовали данные о финансовых успехах компании и на удивление XBox показывает не очень хорошие результаты. 

Под облачными технологиями понимается не только Azure, но и программные продукты, такие как VS, SQL Server и т. д.

И на этом фоне странно, что MS так и не привезли в Россию свои Surface устройства. Если бы это сделали, то рост мог быть на много выше. Сейчас он составил 9%, а можно было бы показать и большую прибыль.

Удивительно, но не очень хорошие показатели у XBox. Как бы компания не старалась, у них так и не получилось серьезно потеснить Google на рынке поиска и серьезно нагнуть Sony на рынке приставок. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Паника, что-то случилось!!! Ничего не найдено в комментариях. Срочно нужно что-то добавить, чтобы это место не оставалось пустым.

Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне