Umbers - бесплатный пазл для iOS


0 0

Вчера в AppStore стала доступна моя новая игрушка Umbers - это просто слово Numbers без первой буквы. Идея простая - нужно соединять одинаковые цифры, перетаскиванием цифр на соседние. В игре три режима - сложение, степерь и аркадный. Если играть в степерь, то лично я могу играть практически бесконечно, слишком простой режим на мой взгляд. Сложение на много труднее, потому что больше разнообразие возможных цифр. Самый интересный для меня - аркада. В этом режиме цифры больше 64 превращаются в бомбы, а помимо цифр иногда появляются кирпичи, которые можно убрать только бомбами. 

Уже есть идеи по улучшению, нужно показывать, какая текущая сумма, потому что под пальцем не видно, прихоидиться держать в памяти. Лично я соединяю не больше двух тайлов. Очень редко подряд соединяю три, поэтому для меня не проблема. Жена любит строить большие цепочки и жалуется. 

Жду твоих комментариев. Сайт игры: Umbers, а скачать можно здесь

На игру меня вдохновила 2048, в которую я сам никогда не играл, но видел, как дочка играет. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Паника, что-то случилось!!! Ничего не найдено в комментариях. Срочно нужно что-то добавить, чтобы это место не оставалось пустым.

Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне