Телеграмм канал глазастого хакера


3 0

Я недавно установил Телеграмм, но если честно, я не понял кайфа от использования его. Ну да, вроде бы как безопасно. Ну да, вроде бы как быстро. Вроде бы есть каналы и достаточно большой плюс - есть клиент для любой ОС, включая macOS. Именно этим клиентом я пока пользуюсь.

В общем, раз есть клиент, то почему бы не создать себе канал. Не знаю, зачем он мне нужен и буду ли я его использовать, но я создал его, так что подписывайся (или что там делают с каналами в телеграмме) - mflenov.


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Олег

24 Января 2018

Ну на самом деле кайф огромный. Лично для меня - это скорость работы оного. В сравнении со скайпом, слэк и пр. гораздо быстрее, в том числе на смартфонах. Даже не очень мощных. Плюс синхронизация мгновенная. Если в скайпе под Андроид сообщение доставляется где-то через минуту после того как оно было доставлено в десткопную версию, то телеграмм получает сообщение на все устройство одновременно.


eustudio.ru

24 Января 2018

А видеозвонки в телеграме есть? Вроде бы нет. И работа по их внедрению пока не ведется. Тогда с чего его со Скайпом сравнивать? Эта опция перевесит что угодно!


NoMit

25 Января 2018

каналы в телеграмме больше напоминают каналы в IRC.
достаточно каналов, куда люди обращаются за помощью, где идет обсуждение (например, https://t.me/sqlcom)


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне